Меморандум о сотрудничестве подписан в Представительстве Амурской области по итогам ПМЭФ-2022
20 Июнь 2022
Меморандум о сотрудничестве между компаниями «Агентство развития проектных инициатив» (АРПИ, входит в группу компаний «РЕГИОН») и Chengtong international investment Co., Ltd подписан в Представительстве Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации 20 июня 2022 года.

 Документ подписали Валерия Репкова, генеральный директор «Агентства развития проектных инициатив» и Чжоу Лицюнь, Генеральный директор China Chengtong international investment Co., Ltd, Президент АО «Гринвуд».

 «Меморандум о сотрудничестве направлен на создание платформы для осуществления совместной деятельности по развитию транспортно-логистической инфраструктуры Амурской области. Он предусматривает совместную работу по формированию новых маршрутов и развитию международных транспортных коридоров между Россией и Китаем», – сообщил Чжоу Лицюнь, Генеральный директор China Chengtong international investment Co., Ltd, Президент АО «Гринвуд».

 «Подписание Меморандума – это наш первый шаг, который мы сделали в целях развития российско-китайского партнерства. Наши совместные действия по формированию транспортной инфраструктуры на границе Китая и России направлены на рост товарооборота в пограничном регионе и формирование новых экономических связей, - отметила Валерия Репкова, генеральный директор «Агентства развития проектных инициатив».
Все новости