В Благовещенске стартовал Амурский экономический форум
29 Ноябрь 2019

В Благовещенске состоялся международный Амурский экономический форум. Это масштабное мероприятие собрало представителей Хабаровского края, Приморья, Якутии, Москвы, Китая и Японии.

Группа Компаний «Регион» в лице ООО «Агентство развития проектных инициатив» (ООО «АРПИ») была почетным участником на Амурском экономическом форуме.

Главная тема форума – формирование уникальной благовещенской агломерации. Это проект, благодаря реализации которого будет создан крупнейший транспортно-логистический и экономический центр на российско-китайской границе, что существенно ускорит развитие приграничных территорий, а также поможет экономическому, культурному взаимодействию между Россией и Китаем. Здесь обсуждалось инвестиционный потенциал и инфраструктура Амурской области, строительство канатной дороги, транспортно-логистического комплекса в Каникургане, международного терминала аэропорта Благовещенск.

Амурский экономический форум дает возможность для обмена передовыми межрегиональными и международными практиками, поиска новых деловых контактов. Мы надеемся, что данное мероприятие даст базу для новых проектов, новых знакомств и партнерств в перспективе.

  PHOTO-2019-12-04-12-31-37 (2).jpg

PHOTO-2019-12-04-12-31-37.jpg

Все новости