Правительство Республики Коми и Агентство развития проектных инициатив подписали меморандум о проектах, направленных на развитие инфраструктуры Республики Коми на принципах ГЧП
13 Октябрь 2017

Правительство Республики Коми и Группа компаний «Регион» в лице ООО «Агентство развития проектных инициатив» (АРПИ) подписали Меморандум о проектах, направленных на развитие инфраструктуры Республики Коми на принципах государственно-частного партнерства. 

Целью подписания Меморандума является развитие сотрудничества по вопросам государственно-частного партнерства, рост инвестиционной привлекательности Республики Коми и развитие ее инфраструктуры, а также обмен мнениями относительно условий подготовки Проектов.

Документ предусматривает взаимодействие сторон при разработке и реализации совместных инвестиционных программ и финансирования Проектов.

Правительство Хабаровского края и Агентство развития проектных инициатив договорились о реализации совместных проектов в сфере государственно-частного партнерства (ГЧП).

В рамках III Восточного экономического форума 5 сентября 2017 года Правительство Хабаровского края и Группа Компаний «Регион» в лице ООО "Агентство развития проектных инициатив" (АРПИ) заключили Соглашение о взаимодействии по проектам, направленным на развитие инфраструктуры Хабаровского края на принципах государственно-частного партнерства.

Целью заключения Соглашения является взаимодействие по разработке и реализации на территории Хабаровского края проектов на принципах государственно-частного партнерства.

Документ предусматривает взаимодействие сторон при разработке и реализации совместных инвестиционных программ и финансирования Проектов.
Все новости